Российская Информационная Сеть
15 октября, 12:20

Эван МакГрегор сыграет врага общества N1

Эван МакГрегор сыграет врага общества N1 Американский кинорынок стартует в конце октября в Санта-Монике, а значит, самые разные компании, продюсеры и режиссеры соберутся в одном месте, желая выбить деньжат для осуществления своих проектов. Одним из таких режиссеров будет австралиец Джулиус Эйвери.

Он с гитарой наперевес и рок-н-ролльными настроениями повезет на кинорынок свой проект "Son Of a Gun". К слову, Эйвери уже нашел исполнителя главной роли - он договорился с Юэном МакГрегором.

"Son Of a Gun" подается как напряженный триллер о сложных взаимоотношениях врага общества N1 и его молодого протеже. Действие фильма будут происходить в Австралии, и нам обещают смесь "Схватки" и "По волчьим законам".

Если Эйвери удачно съездит на кинорынок и найдет источники для финансирования, продакшн картины возьмет старт уже в начале следующего года.

Что касается МакГрегора, то его в скором времени можно будет увидеть в душераздирающей драме "Невозможное" (14 февраля) и сказке от режиссера Брайана Сингера "Джек - покоритель великанов" (21 марта).

nbsp;RIN 2000-