Российская Информационная Сеть
15 октября, 15:08

В суде Афин женщина расстреляла убийцу своего сына

В суде Афин женщина расстреляла убийцу своего сына В понедельник трагический инцидент произошел в суде греческой столицы. Во время слушаний по делу об убийстве в зале суда раздались выстрелы. По сообщениям местных СМИ, инцидент произошел около 09:00 по местному времени (10:00 по Москве).

"По неподтвержденным данным, мужчина, расстрелянный в суде, погиб. Огонь открыла женщина, обвиняющая его в гибели своего сына", - сообщил в Twitter местный житель. По его словам, женщина была взята под стражу.

По другой информации, пострадавший был госпитализирован с многочисленными ранениями, однако выжил. Ряд греческих СМИ сообщает, что женщина выстрелила в свою жертву не менее шести раз. Пока неясно, как ей удалось пронести оружие в здание суда.

По неподтвержденной, опять же, информации, судебные слушания были посвящены конфликту двух цыганских семей. Молодой человек, в убийстве которого должен был разобраться суд, погиб в октябре прошлого года, отмечает издание Greek Reporter. За все время, что шло расследование, 37-летняя женщина неоднократно жаловалась на правоохранителей и судей, которые, по ее мнению, были в своей работе пристрастны. Судя по всему, разочаровавшись в греческой системе правосудия, безутешная мать решила восстановить справедливость самостоятельно.

nbsp;RIN 2000-