Российская Информационная Сеть
15 октября, 10:49

Бешеный ритм от певицы Natalie Toma!

Бешеный ритм от певицы Natalie Toma! Пока популярные издания вовсю обсуждают тренды осенней моды, молдавская певица Natalie Toma, решила понапрасну не растрачивать энергию, а достать с закромов свой трек "Бешеный" и в очередной раз покорить хит-парады и чарты страны. Песня "Бешеный" имеет длинную и трагическую историю, она была записана довольно давно и связана со многими важными личными и творческими вехами в жизни Natalie. И только сейчас, находясь на творческом подъеме, она, сменившая имя, образ и жизнь, решилась выпустить сингл "Бешеный" и снять даже видео. Эксклюзивно, и только для ярых поклонников творчества певицы трек уже сейчас можно скачать на сайте PrimeMusic.ru!

Клип получился интригующим. Яркие, быстро меняющиеся образы певицы, на первый взгляд, кажутся немного сумбурными, но, досмотрев работу до конца, можно понять глубину задумки режиссерской команды. Вот, что говорит об этом создатель клипа "Бешеный" Сергей Ткаченко: "От любви до ненависти один шаг... Так бывает не только в жизни обычных людей, артистам не чужды земные страсти. Они ошибаются и разбивают свои мечты вдребезги. Только песня помогает им выразить глубину своих чувств".

Natalie Toma: "Для меня песня очень дорога, слишком много личных переживаний связано с ней, и я очень жду от своих слушателей признания и понимания".

nbsp;RIN 2000-