Российская Информационная Сеть
15 октября, 16:24

Представлено первое сюжетное дополнение к экшену Sleeping Dogs

Представлено первое сюжетное дополнение к экшену Sleeping Dogs Девелоперы из студии United Front Games решили не плевать против пахучего игроиндустриального ветра и объявили о разработке зомби-дополнения к экшену Sleeping Dogs.

Протухшие создания нынче есть чуть ли не в каждом проекте, и Sleeping Dogs не исключение: 30 октября в продажу поступит первый скачиваемый сюжетный мини-аддон Nightmare in Northpoint. "Вас ждёт небольшая хоррор-история - сродни той, что вы видели в игре Red Dead Redemption: Undead Nightmare, - говорят девелоперы. - Для нас это отличная возможность поэкспериментировать с другими жанрами гонконгского кинематографа".

А для пользователей это обернётся сюжетом, заимствованным из фильмов категории "XXX". Улицы захватывают восставшие мертвецы, и нужно что-то делать. Один из погибших гангстеров восстал и привёл за собой зомби. Испив некоего волшебного чая, наш герой научится управлять электричеством для борьбы с пожирателями мозгов. А ещё вас ждёт встреча с "китайскими вампирами, победить которых можно лишь с помощью меча из персикового дерева".

Издаёт аддон, цена которого пока не называется, компания Square Enix.
Кстати, завтра состоится релиз гоночного дополнения Sleeping Dogs: Street Racer Pack.

nbsp;RIN 2000-