Российская Информационная Сеть
15 октября, 16:42

Рассекречены данные о дополнениях к Black Ops 2

Рассекречены данные о дополнениях к Black Ops 2 Компания Activision преждевременно рассекретила данные о дополнениях к шутеру Call of Duty: Black Ops 2. Как пишет сайт MP1st, информация о том, что издательство планирует выпустить Season Pass к игре, появилась на официальном сайте проекта.

Позже она была оттуда удалена, но журналистам удалось сделать скриншот страницы. Из него следует, что Activision готовит четыре набора с картами. В них войдет разный контент для игры - в том числе для мультиплеера и для зомби-режима. Season Pass, который позволит геймерам получить все эти DLC, обойдется примерно в 35 фунтов (примерно 1,7 тысячи рублей). Стоимость каждого набора отдельно составит около 15 долларов (464 рубля).

DLC начнут выходить в 2013 году. Более точная дата пока неизвестна.

В настоящий момент неясно, как в игру будет интегрирован сервис Call of Duty: Elite, обновленная версия которого должна открыться одновременно с релизом шутера. MP1st заметил на сайте надпись о том, что в Black Ops: Call of Duty 2 Elite будет бесплатным, но какие функции войдут в эту версию сервиса, Activision не раскрывает. Сейчас бесплатная подписка на Elite позволяет видеть игровую статистику, общаться с друзьями и получать информацию об игре. Премиальные подписчики, в частности, бесплатно получают DLC к игре, причем делают это раньше всех остальных. Стоимость годовой подписки на Elite Premium составляет 50 долларов. Elite доступен на Xbox 360 и PS3.

Call of Duty: Black Ops 2 выйдет 13 ноября. Действие игры по большей части будет происходить в недалеком будущем, где Дэвиду Мейсону (сыну героя Black Ops) придется участвовать в конфликте между США и Китаем. В игре вновь появится зомби-режим, но подробности о нем пока неизвестны. Разработку ведет студия Treyarch.

nbsp;RIN 2000-