Российская Информационная Сеть
15 октября, 16:46

DmC: Devil May Cry обзаведется демо-версией

DmC: Devil May Cry обзаведется демо-версией Экшн DmC: Devil May Cry обзаведется демо-версией. Как сообщает портал Joystiq, об этом было объявлено на фестивале New York Comic Con. Она будет доступна на консолях Xbox 360 и PS3. Демо на PC не упоминалось.

Когда демо-версия станет доступна, издательство Capcom пока не уточняет.

На панели игры во время "Комик-кона" продюсер игры Алекс Джонс объявил о том, что в новой Devil May Cry появится еще один герой из оригинальной серии - повелитель демонов Мундус, главный противник Данте в первой игре. Ранее было известно, что Данте встретится там и со своим братом Вергилием.

Джонс рассказал, что в новой DmC разработчики собираются более подробно раскрыть историю родителей Данте и Вергилия (земной женщины Евы и черного рыцаря Спарды). Продюсер также заявил, что Вергилий пока не рассматривается издательством Capcom как игровой персонаж, и возможность играть за него в основную версию DmC включена не будет.

Джонс пообещал, что в DmC: Devil May Cry появятся несколько новых режимов, которые станут доступны игрокам после прохождения игры, но уточнять, что именно Ninja Theory включит в DmC, не стал.

Релиз новой Devil May Cry запланирован на середину января 2013 года. Игроки уже неоднократно высказывались о неканоничности игры и критиковали разработчиков за их "новую версию" главного героя - Данте. Геймеры считали, что он мало похож на оригинального Данте, но зато напоминает подростка, относящегося к субкультуре эмо. В ответ на это Ninja Theory заявила, что действие ее игры происходит в альтернативной вселенной.

nbsp;RIN 2000-