Российская Информационная Сеть
16 октября, 11:20

Кортеж Мишель Обамы попал в ДТП

Кортеж Мишель Обамы попал в ДТП В американской штате Огайо произошло ДТП с участием двух мотоциклистов из кортежа первой леди США Мишель Обамы. В сообщениях местных СМИ говорится, что мотоциклисты столкнулись друг с другом. Оба пострадавших были немедленно доставлены в ближайшую больницу.

Авария случилась, когда кортеж Мишель Обамы следовал к аэропорту города Делавэр из Уэслианского университета Огайо, где первая леди США выступила с речью. В результате ДТП, как сообщается, Мишель Обама не пострадала. Да и столкнувшиеся мотоциклисты серьезных травм не получили, отмечает "Интерфакс".

В сентябре один из мотоциклистов кортежа самого президента США Барака Обамы погиб при столкновении с автомобилем. Тогда Обама совершал поездки по стране в рамках предвыборной кампании. Зачастую дороги, по которым на высокой скорости следует кортеж президента, не перекрываются для движения другого транспорта. Инцидент произошел в штате Флорида.

ДТП случилось, когда мотоциклист двигался впереди кортежа, другие автомашины не пострадали. После аварии пострадавший полицейский был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.

nbsp;RIN 2000-