Российская Информационная Сеть
16 октября, 15:12

Бэкстэйдж с миланской Недели Моды, показ Moschino Cheap & Chic, сезон весна/лето 2013 с Сэмом Макнайтом

Бэкстэйдж с миланской Недели Моды, показ Moschino Cheap & Chic, сезон весна/лето 2013 с Сэмом Макнайтом Прически на показе Moschino на миланской Неделе Моды уносят нас в гламурный мир 60-х. Смелые, веселые и объемные прически идеально сочетались с главной темой коллекции - эксцентричной, яркой, игривой и театральной. Юбки и брюки с контрастной отделкой придали коллекции остроты. Ретро цвета, вышивка, огромные пуговицы - все это напомнило веселье и забавы итальянского лета.

"Я хотел выразить дух юности Moschino и чувственное влияние 60-х. Моей целью было воплотить настроение того десятилетия, создав экстравагантный ретро-силуэт, но на современный лад", - сказал международный арт-директор Pantene Pro-V Сэм Макнайт.

Создаем образ:
1. Для подготовки волос к созданию образа сначала используйте шампунь и кондиционер. Для этих целей отлично подойдут шампунь и бальзам-ополаскиватель "Дополнительный объем" от Pantene Pro-V, так как они питают волосы.
2. Если ваши волосы повреждены, нанесите Спрей "Термозащита и блеск" Pantene Pro-V на самые кончики.
3. Нанесите на волосы мусс для укладки и расчешите их, чтобы придать им объем.
4. Затем накрутите волосы на щипцы и дайте им остыть.
5. Сделайте косой пробор и осторожно расчешите каждый локон.
6. Оставьте пряди гладкими на висках и линии лба. Затем начинайте начесывать оставшиеся пряди от макушки до затылка, зафиксировав каждую из них лаком для волос, а затем закрепите волосы сзади шпильками.
7. В завершении аккуратно зачешите волосы назад и закрепите спреем сильной фиксации.

Продукты:

- Шампунь и бальзам-ополаскиватель "Дополнительный объем" Pantene Pro-V
- Спрей "Термозащита и блеск" Pantene Pro-V
- Мусс для волос
- Лак для волос

nbsp;RIN 2000-