Российская Информационная Сеть
16 октября, 16:19

Анна Седокова похвастала идеальной фигурой (фото)

Анна Седокова похвастала идеальной фигурой (фото) Стройные длинные ноги, плоский живот, упругая грудь... Именно такой Седокова предстала на своих новых фото.

Судя по комментариям, которые девушка оставила на своей страничке в социальной сети, прекрасной физической формой, которую Анна продемонстрировала на снимках, она обязана постоянным тренировкам в спортзале. Певица решила дать несколько советов девушкам, которые мечтают о стройной фигуре.

"1.Не экономить на абонементе . 50%вашего успеха в этом деле зависит от окружающих вас людей и атмосферы. Не ищите зал под домом ,туда вы сможете пойти в любой момент. Найдите зал с красивыми людьми, ради которых вам бы хотелось приходить каждый день и заниматься . Я лично, начинаю быстрее бежать, когда рядом со мной качает бицепс Dr.Dre. Но с... этим могут быть проблемы у вас в городе)) Давайте начнем просто с симпатичного парня или девушки рядом.

2. Музыка! Без нее никуда. Закачайте себе специальный плейлист с качающей музыкой. К примеру мои любимый сейчас Chris Brown Don`t wake me up. Вы часто спрашиваете меня как я качаю пресс. Отвечаю. Не так важны сами упражнения, как время на протяжении которых вы их делаете. Я просто ложусь, включаю самый длинный трек и не встаю, пока он не закончится ) В совершенстве использовать диджейские миксы )))!

3. Купите новую красивую яркую одежду; кроссы, реглан и пару смешных маек .Это поднимет настроение и вам и окружающим.

4. Поставьте на заставку телефона фото , которое будет вас стимулировать. Можно свое год назад, можно любимой звезды, а может просто неизвестное из журнала".

nbsp;RIN 2000-