Российская Информационная Сеть
17 октября, 12:02

Жуткий секс в Хэллоуин: выбираем наряд и место действия

Жуткий секс в Хэллоуин: выбираем наряд и место действия Чтобы секс в день всех святых запомнился навсегда, нужно правильно выбрать не только наряд, но и место действий. Где занятия любовью смогут сравниться с остросюжетным триллером?

Подземелья Парижа

Любители экстремального секса могут попробовать затеряться в километрах туннелей под французской столицей. С XVIII века там складывали кости покойников с закрываемых кладбищ. И хоть сходить с туристической тропы запрещено, ради необычных ощущений можно попробовать свернуть в один из закрытых для законопослушных посетителей проходов и предаться неистовой страсти на жутковатом фоне поленниц из костей и груд черепов.

Среди призраков

На планете немало отелей, где живут привидения. Это ли не лучшее место для ночи Хэллоуина? Особенно призраки любят гостиницы, перестроенные из старых английских, ирландских и шотландских замков или старинных жилых домов. Есть знаменитые отели с привидениями и за океаном. Например, чаще всего таинственные события происходят в Admiral Fell Inn в Балтиморе. В прежние времена в этом здании располагался госпиталь для раненых моряков, а сейчас по зданию регулярно прогуливается призрачно-прозрачная дама в костюме медсестры.

В гробу

Любовникам с очень крепкими нервами можно заняться сексом в гробу. Нет, мы не предлагаем купить домовину про запас. Достаточно всего лишь забронировать номер в одном необычном немецком дизайнерском отеле. Один из его номеров называется Gruft. Вместо кроватей в нем вполне реалистичные гробы, в которых можно спать даже с закрытыми крышками!

В пещере

Вампиры, как известно, любят превращаться в летучих мышей. Поэтому еще одно необычное и жуткое, леденящее кровь место для секса в праздничную ночь - пещера с летучими мышами. Таких ущелий очень много в Крыму, в Черногории, в Греции - в прибрежных скалах любого приморского государства. Возьмите спальные мешки, пледы, уединитесь в пещере, зажгите несколько свечей и займитесь сексом под громкий писк хозяев вашего временного пристанища. Только учти, что в таких ущельях всегда присутствует неприятный запах мышиных экскрементов. Так что, если тебя это волнует, помимо теплых вещей, положи в сумку несколько ароматических палочек.

На чердаке

Не хочешь ехать за тридевять земель? Очень стильное место для занятия сексом на Хэллоуин - чердак старой дачи. Если в обычные дни тебя раздражает беспорядок и паутина, то в эту необычную ночь такой запущенный интерьер станет преимуществом. Зажги свечи, поставь в угол тыкву. Представляй со своим партнером, что вы в древнем пустынном, покинутом жильцами доме, полном загадок и привидений.

nbsp;RIN 2000-