Российская Информационная Сеть
17 октября, 13:18

Матч сборных Польши и Англии перенесён на среду

Матч сборных Польши и Англии перенесён на среду Матч между сборными Польши и Англии в рамках квалификации к чемпионату мира 2014 был перенесён на среду из-за проливного дождя. Встреча начнётся в 19 часов по московскому времени.

Во вторник на протяжении всего вечера в Варшаве шёл дождь. За 20 минут до запланированного начала матча крыша стадиона была сведена, однако в следующий час привести размокший газон в порядок так и не удалось.

В конце концов стороны посовещались и решили следовать правилам ФИФА, отложив проведение матча на следующий день. К слову, некоторые игроки польской сборной остались недовольны таким поворотом событий, поскольку уже в пятницу им предстоит сыграть за свои клубы. Во вторник Англия планировала сыграть следующим составом: Харт, Джонсон, Джагиелка, Лескотт, Коул, Милнер, Джеррард, Кэррик, Клеверли, Руни, Дефо.

Тем не менее, решение принято и обжалованию не подлежит. Матч Польша - Англия будет сыгран в среду 17 октября, начало в 19 часов по московскому времени.

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни принес извинения фанатам "трех львов", приехавшим на матч против Польши, который был перенёсен на среду из-за проливного дождя. Из-за переноса поддержка подопечных Роя Ходжсона не досчитается большинства приехавших в Польшу фанатов, которые вынуждены вернуться домой по своим обратным заранее приобретенным билетам. Тем не менее, Руни решил выразить им глубочайшую благодарность за проделанный долгий путь. "Хочу сказать спасибо фанатам сборной Англии, которые приехали сегодня на матч. Извините, что мы не вышли к вам из под трибунного помещения, но каждый из нас ценит вашу поддержку", - гласит запись Уэйна в Твиттере.

nbsp;RIN 2000-