Российская Информационная Сеть
17 октября, 16:08

Релиз Jet Set Radio на PlayStation Vita отложен (видео)

Релиз Jet Set Radio на PlayStation Vita отложен (видео) Ремейк Dreamcast-классики Jet Set Radio появится на карманной консоли PlayStation Vita с опозданием, извещает публику издательство SEGA.

Продажи хендхелд-версии должны были стартовать 16 октября, но - не сложилось. Не вдаваясь в детали, публикатор заявил, что девелоперам "необходимо внести несколько оптимизационных поправок". Новую дату релиза обещают назвать чуть позже.

Таким образом, игра пока доступна только на ПК, PS3 и Xbox 360, где релиз состоялся 19 сентября. Если вы вдруг не в курсе, то оригинал вышел в 2000 году. А нынешняя игра - недурная его переделка, за которую стоит поблагодарить студию Blit Software.

Для своего времени Jet Set Radio была весьма новаторским проектом с большим открытым миром, изрядной нелинейностью и отменным саундтреком. Нам предстоит возглавить небольшую банду графитчиков, свободно катающихся по городу на роликах, собирающих баллончики с краской, конкурирующих с другими уличными художниками и, конечно, слушающих пиратскую радиостанцию Jet Set Radio и её главного ведущего Профессора К.

nbsp;RIN 2000-