Российская Информационная Сеть
17 октября, 16:11

Состоялся ПК-релиз Mark of the Ninja (видео)

Состоялся ПК-релиз Mark of the Ninja (видео) Стелс-экшен Mark of the Ninja доступен на ПК, сообщают разработчики из студии Klei Entertainment.

С 16 октября игру можно приобрести в системе цифровой дистрибуции Steam, где она стоит 300 рублей. Проект уже больше месяца доступен пользователям консоли Xbox 360: релиз в Xbox Live состоялся 7 сентября. По словам ведущего дизайнера Нельса Андерсона (Nels Anderson), это точная копия консольной версии, но с немного улучшенной картинкой и переработанной схемой управления.

"Вам предстоит на собственном опыте убедиться, что ниндзя должны быть бесшумны, смертоносны и хитры", - поясняют девелоперы. А если не мудрить, то это стелс-игра с 2D-картинкой, по сути, набор уровней головоломок, по которым должен пробираться герой. Ограниченное пространство для манёвра, враги, готовые поднять тревогу по любому поводу, и набор специальных ниндзя-умений. Всё.

История начинается с того, что некие вооружённые люди атаковали базу наших скрытных убийц. Герою наносят татуировку, придающую ему невероятные способности, и отправляют расследовать нападение.

Трейлер игры Mark of the Ninja:

nbsp;RIN 2000-