Российская Информационная Сеть
18 октября, 10:07

Советы, которые помогут девушкам в разводе найти новую любовь

Советы, которые помогут девушкам в разводе найти новую любовь Развод - это очень тяжелое моральное и эмоциональное испытание. И те, кому пришлось через это пройти, особенно если развод был неожиданным, уверены, что свидания с новым человеком просто невозможны.

Однако нет ничего невозможного, и нужно просто испытывать определенное желание вновь окунуться ту забытую круговерть знакомства, свиданий, страсти и т.д. Девушкам в разводе довольно непросто переключиться на нового человека. Ведь боль и обида уходят не так-то и просто. Однако есть определенные советы экспертов, которые помогут осознать, стоит ли начинать строить новые отношения и как это сделать.

Готовность

Один из наиболее важных шагов, которые должна предпринять девушка в разводе - это выяснить, готова ли она к новым знакомствам. Не имеете значения, насколько хорош или плох был брак. Это все-таки были отношения, а потому всем требуется немного времени, чтобы погоревать над утраченным. Не стоит сразу, словно в омут с головой, бросаться в новые знакомства. Стоит дать себе немного времени, чтобы залечить раны.

Отсутствие страха

Многие женщины, которые прошли через брак и его не очень-то удачное окончание, боятся заводить новые знакомства с мужчинами. Однако все это напрасно. Девушка в разводе - это опытный человек, который прошел через многое. А значит, и свиданий нечего бояться. Со всем можно справиться. Поэтому стоит вспомнить те волнующие моменты, которые имели место много лет назад, и воскресить их в своей памяти.

Негативные мысли прочь

Наверняка многие слышали о таком утверждении, что мысли могут действительно контролировать настроение и действия человека. Так, негативные мысли могут воспрепятствовать поиску нового человека и свиданиям девушки в разводе. Это, в первую очередь, страх очередной ошибки. Однако стоит подумать о знакомствах с мужчинами с положительно точки зрения. Ведь только так можно встретить правильного человека.

Определение знакомства

Некоторые девушки рассматривают каждого человека, с которым встречаются, кК потенциального мужа, отца детей и добытчика. Однако не стоит так близко к сердцу принимать любые отношения. Знакомства - это в первую очередь знакомства, и ничего больше. Если рассматривать их с такой точки зрения, то любое расставание не коснется самых глубин души.

Онлайн-знакомство

В настоящее время все больше людей отдают предпочтение именно таким знакомствам. И преимущества налицо. Во-первых, многие стесняются знакомиться на улице, а уж тем более девушки. Во-вторых, есть шанс узнать человека поближе, даже не видя его в реальности, и таким образом сделать свой выбор. В-третьих, можно "встречаться" сразу с несколькими кандидатами, а уж потом определиться окончательно.

Не оседать

Некоторые девушки после развода совершают самую нелепую ошибку. Они, только начав встречаться с новым парнем, сразу с ним оседают: переезжают к нему или, напротив, селят у себя. Но зачем! Ведь только-только закончилась эта семейная жизнь со стирками, уборками и прочими повседневными заботами любящей жены. Настало время немного отдохнуть от всего этого и начать просто встречаться.

Крутые времена

В настоящее время процедура знакомств несколько видоизменилась. А особенно это стоит помнить тем девушкам, которые прожили в браке достаточно долго, чтобы все позабыть. Это раньше молодые люди добивались от девушки мимолетного взгляда или легкой улыбки. Теперь же девушки превратились в настоящих агрессоров. Они сами знакомятся на улице и приглашают парней на свидания. Может, стоит попробовать такой лихой вариант самой? И не сидеть и не ждать у окна. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-