Российская Информационная Сеть
18 октября, 16:33

Infinity Blade: Dungeons в этом году не выйдет (видео)

Infinity Blade: Dungeons в этом году не выйдет (видео) Релиз ролевого экшена Infinity Blade: Dungeons откладывается, сообщает компания Epic Games, ранее планировавшая выпустить игру до конца года.

Что это за штука на заднем плане, мы не знаем, но из неё точно сейчас выпадет новый меч и отличные геройские подштанники.

В августе мы узнали, что анонсированной в начале 2012-го игрой будет заниматься студия Impossible, сформированная выходцами из обанкротившейся Big Huge Games. Это новая компания, и именно это стало причиной задержки.

"Как только эта талантливая команда получила доступ к проекту, она немедленно принялась его развивать и добавлять новые идеи, - заявил спикер Epic Вес Филипс (Wes Phillips). - Но нам необходимо было обустроить студию, и все эти логистические вопросы и организация производственного процесса потребовали дополнительного времени". В результате, вместо релиза в конце года игру перенесли на 2013-й. Точнее Epic сказать пока не берётся.

Серия Infinity Blade, созданная студией Chair Entertainment, оказалась настолько популярной, что Epic решила всерьёз взяться за рынок мобильных игр. Infinity Blade: Dungeons станет полноценной экшен-РПГ, в которой мы будем бегать по подземельям и сражаться со всяческими монстрами. Игра будет доступна только на планшетах iPad.

nbsp;RIN 2000-