Российская Информационная Сеть
19 октября, 09:49

Natalie Toma спешит на помощь

Natalie Toma спешит на помощь Сегодня все без исключения СМИ обсуждают выступление Заслуженной Артистки Молдовы, Natalie Toma. Правда, речь идет не о сольном концерте, а скорее о благотворительном выступлении певицы на встрече с детьми, больных артритом.

Natalie Toma специально приехала в Киев, 12 октября, во Всемирный день поддержки детей в Шоколадный домик, где проходила встреча с детками. Она была мила и приветлива, однако от общения с прессой отказалась, объяснив, что для нее участие в благотворительных мероприятиях - это зов сердца и души, а не лишний повод появится на страницах журналов и в телеэфире.

Дети тепло приняли артистку, вышедшею на сцену. Яркое выступление Natalie сопровождалось настоящим взрывом позитивных эмоций благодарной публики, дети пели вместе с певицей и даже тучное небо за окном на мгновение улыбнулось теплыми лучами солнца. После выступления певица провела традиционную фото- и автограф-сессию для всех желающих, во время которой дети скандировали имя "Natalie!" и пели уже для нее ее хит "Бешеный". Тронутая таким теплым приемом, Natalie Toma пообещала новые встречи на концертах и поблагодарила организаторов за то доброе дело, которым они занимаются, ведь дети - наше будущее!

nbsp;RIN 2000-