Российская Информационная Сеть
19 октября, 10:56

Наташу Королёву застукали в постели с женщиной (фото)

Наташу Королёву застукали в постели с женщиной (фото) Наташа Королёва в числе наших любимых звёзд (после Камалии и Волочковой, разумеется), потому мы стараемся всегда быть в курсе, что с ней происходит. К счастью, у певицы есть Твиттер, потому следить за её насыщенной жизнью не составляет труда.

Сейчас Наташа вместе с мужем Тарзаном проводит романтический отпуск в Венеции и традиционно делится впечатлениями с фанатами в своём микроблоге, подкрепляя их занимательными фото. Как всегда стильная, модная и не по годам молодёжная Королёва знает, как привлечь к себе внимание. Так, например, для прогулки по городу она выбрала комфортный, но всё же крайне экстравагантный наряд: розовую-вырви-глаз толстовку, золотой дутый жилет и драные джинсы с мотнёй. Надо признать, такой красоты мы не видели с начала нулевых.

Но повседневные наряды звезды меркнут на фоне её парадно-выходных образов. Думается, совсем скоро Наташа появится на красной дорожке в очаровательной обновке, которую ей подарил муж, - туфельках-копытцах с шипами. "Тизер" в виде нарядных ножек на фоне торчащей попы в трусиках (к счастью, не без них) она выложила в Твиттер с подписью:

Ну и напоследок ещё одно провокационное фото из Твиттера Королёвой - сцена из её нового клипа, где она страстно зажимается с какой-то неизвестной женщиной:

"Сенсация! Скоро! Новое провокационное видео от Наташи Королёвой! Ну ладно, трохи шалю..."

Ну "трохи" - это ещё мягко сказано. Ты жжёшь, Наташа! А учитывая суровые законы РФ о цензуре и пропаганде гомосексуализма, это видео рискует быть забаненым.

nbsp;RIN 2000-