Российская Информационная Сеть
19 октября, 12:34

Певца Шуру избили неизвестные преступники

Певца Шуру избили неизвестные преступники Некогда популярный исполнитель Шура, чьей визитной карточкой было отсутствие передних верхних зубов и шепелявая речь, стал жертвой неизвестных преступников. Они напали на несчастного артиста, избили его и ограбили.

Похоже, этот год явно не задался для исполнителя Шуры. Все началось в январе, когда он узнал об ограблении собственной квартиры. Тогда преступники вынесли из жилища личные вещи и ювелирные украшения артиста. В это время сам исполнитель находился на отдыхе в Финляндии. Однако артист принял решение не прерывать отпуск. "Сначала, конечно, очень переживал. Я ведь все заработал собственными руками. Но потом, поразмыслив, отнесся к ограблению философски: "Раз взяли - значит, не мое!" - в одном из интервью рассказал певец.

Шура сообщил, что помимо его жилья воры вскрыли еще и соседнюю квартиру. "В квартире такой бардак - все перевернули. По всей видимости, у меня искали деньги. Но я человек умный: все сбережения храню в банке. Украли драгоценности: особенно жалко крест и кольцо. Крупногабаритные вещи не взяли: видно, не хотели привлекать к себе внимания", - рассказал Шура.

И вот, спустя несколько месяцев, некогда популярный исполнитель снова стал жертвой преступников. Мало того, его снова ограбили. Только на этот раз плохие парни напали на самого певца, жестоко избили его и отобрали сумочку Dolce&Gabbana, передают Life News. В итоге артисту понадобилась квалифицированная медицинская помощь. Приехавшие медики зафиксировали у Шуры рассечение верхней губы и резаную рану плеча.

Артист рассказал изданию: "Я делал ремонт в тот вечер. У меня дома были рабочие, я смотрел за ними и контролировал процесс. Около часа ночи я пошел в магазин за продуктами. На обратной дороге на меня напали двое неизвестных. Они ударили меня ножом, затем я упал на асфальт и разбил губу. Я добрался до дома, выпил водки и обработал раны. Затем я вызвал себе "скорую". Однако в полицию артист обращаться не планирует.

Напомним, поп-исполнитель Шура, чье настоящее имя Александр Медведев, получил популярность в 1990-х годах благодаря нестандартной внешности: у артиста отсутствовали передние зубы, отчего артист во время исполнения музыкальных композиций заметно шепелявил. Кроме того, артист частенько выходил на сцену в странных одеждах или даже без, обходясь лишь обтягивающими брюками. Про певца начали ходить слухи о его пристрастии к алкоголю и наркотикам, а также о нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам Шура подобную информацию не комментировал, однако в 2010 году артист вывел в свет свою девушку Лизу.

nbsp;RIN 2000-