Российская Информационная Сеть
19 октября, 13:51

Леди Гага снимется в комедии "Образцовый самец 2"

Леди Гага снимется в комедии "Образцовый самец 2" Актёр и продюсер Бен Стиллер предложил Леди Гага $4,8 млн. за роль в продолжении знаменитой комедии "Образцовый самец".

Как сообщает издание The Huffington Post со ссылкой на The Sun, Гага может сыграть женщину, в которую влюбляются главный герой, мужчина-модель Дерек Зуландер, и его заклятый враг Хэнсел МакДональд (Оуэн Уилсон).

Согласно внутренним источникам The Sun, на роль также претендуют несколько известных моделей - Кейт Мосс, Кейт Аптон, Хайди Клум и Адриана Лима. Но Гага является основной кандидаткой:
"
Леди Гага для них идеальный вариант. У неё есть талант, характер, и отличное чувство юмора".

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в фильме "Образцовый самец"

Имя поп-исполнительницы не впервые упоминается в связи с сиквелом "Образцового самца". Ещё в 2010 году в интервью MTV Оуэн Уилсон заметил, что хотел бы видеть в фильме Леди Гага, поскольку героиня в её исполнении будет "отлично оттенять Хэнсела". На тот момент у певицы ещё не было актёрского опыта, но теперь появился: летом она приняла участие в съёмках трэш-боевика Роберта Родригеса "Мачете убивает".

Премьера фильма "Образцовый самец", который рассказывал о суровых буднях мужчин-супермоделей, состоялась в 2001 году. Картина собрала в мировом прокате около $60 млн (при бюджете в $28 млн.). Сиквел был анонсирован в 2010 году, а этой весной Бен Стиллер поделился некоторыми деталями в интервью журналу Empire:
"
Десять лет - всё равно что тысяча. Они оба выпали из бизнеса и должны начинать всё с нуля. В конце первого фильма есть "зацепки", на которых можно построить новый сюжет: у Дерека и Матильды родился сын, Мугату сел в тюрьму... Их много, и я рад, что мы снимаем сиквел".

Автором сценария на этот раз стал Джастин Теру, сыгравший диджея Зло в первой части. Он же будет режиссёром фильма, премьера которого намечена на 2014 год.

nbsp;RIN 2000-