Российская Информационная Сеть
19 октября, 16:02

Иномарка врезалась в свадебный кортеж

Иномарка врезалась в свадебный кортеж В Ростове-на-Дону автомобили свадебного кортежа столкнулись с иномаркой. По разным данным, ранения получили от шести до семи человек, жених и невеста во время аварии фотографировались и не пострадали.

ДТП произошло на Театральной площади города около 12:30. Mercedes врезался в свадебный кортеж, машины которого были припаркованы. По предварительным данным, 19-летний водитель иномарки не справился с управлением и на скорости задел припаркованную "девяносто девятую", которая ударила Hyundai.

Как отмечает газета "Взгляд", автомобиль развернуло, четыре машины, стоявшие рядом, от удара столкнулись друг с другом. Количество автомобилей, участвовавших в аварии, уточняется, передает "Интерфакс". По словам гостей свадьбы, иномарка, виновница ДТП, ехала на скорости около 150 километров в час.

"У Юли и Руслана регистрация была в час, в Пролетарском загсе. Кортеж приехал на Театральную площадь, чтобы фотографироваться, припарковались на островке. Шел дождь, так что жених с невестой и фотографом отправились в парк Революции, а гости спрятались от дождя в своих машинах. Я тоже сидел за рулем", - рассказал очевидиц . Руслан Бабаян, владелец Hyundai.

По предварительным данным, пострадали семь человек. Все они были доставлены в больницы, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Водитель Mercedes не ранений не получил. "Только на наших глазах "скорые" увезли троих. Многие гости свадьбы плачут", - цитирует свидетеля ДТП сайт газеты "Комсомольская правда".

Оказалось, что у водителя иномарки, въехавшей в кортеж,всего год водительского стажа. На месте аварии начали работать сотрудники автоинспекции. Причины ДТП устанавливаются.

nbsp;RIN 2000-