Российская Информационная Сеть
22 октября, 11:42

Ведущей очередного сезона музыкальной программы стала популярная российская певица Диля Даль

Ведущей очередного сезона музыкальной программы стала популярная российская певица Диля Даль (Официальный сайт певицы: www.dilyadal.ru)

В одном из интервью Диля поделилась своими эмоциями: "Для меня съемки в программе - это хороший опыт! Ведь творчество для человека шоу-бизнеса не должно ограничиваться только музыкой, съемками фильмов и клипов или написанием интересной книг. Творчество - не имеет границ, это я и хочу доказать, будучи ведущей музыкального хит-парада FM-TV".

В настоящее время певица ведёт активную гастрольную деятельность: представляет свою новую сольную программу в России и Украине. И конечно не забывает о своих зрителях, которые каждые выходные ждут её у экранов телевизоров!

Певица ведет хит-парад FM-TV для телеканалов России, а её партнёром в украинской версии программы стал певец и ведущий хит-парада "FM-TV" на музыкальном телеканале "O-TV" Андрей Юрец.
!
Не пропустите хит-парад "FM-TV Украина" и хит-парад "FM-TV Россия" на телеканалах СНГ и смотрите всегда свежий выпуск на нашем портале www.fm-tv.ru.

Прочитать материал прослушать песню Дили Даль "Спасибо, мерси" Вы можете так же на сайте www.uuh.ru.

nbsp;RIN 2000-