Российская Информационная Сеть
22 октября, 13:24

Программа мероприятий в ресторане Фиалки в сахаре

Программа мероприятий в ресторане Фиалки в сахаре 24 октября. Винный вечер "Согревающие ароматы"

Анонс: Горячие напитки - это не просто подогретое с сахаром и специями вино. Эта традиция уже давно переросла в некий ритуал, поэтому мы приглашаем друзей на дегустационный вечер - попробовать согревающие напитки от "Фиалок в сахаре".

Текст: Приятно холодным осенним или зимним вечером, сидя с друзьями под уютным пледом и просматривая очередной хороший фильм, побаловать себя кружечкой теплого ароматного глинтвейна. Или, покорив очередную горную вершину, гордо отпраздновать это событие стаканом обволакивающего горло дымящегося пунша. А может быть, наигравшись в снежки до головокружения в голове, сидя у камина и попивая крепкий грог вспоминать с любимым сегодняшний день.

Ведь горячие напитки - это не просто подогретое с сахаром и специями вино. Эта традиция уже давно переросла в некий ритуал, поэтому мы приглашаем друзей на дегустационный вечер - попробовать согревающие напитки от "Фиалок в сахаре".

Приходите к нам на вечер и дайте себе слово после дегустации обязательно побаловать друзей одним из предложенных рецептов.

28 октября. Занимательная культура с искусствоведом с Верой Лебедевой

Анонс: Искусствовед Вера Лебедева на вечере в "Фиалках" поднимет такие темы как историческая и современная сервировка; посуда, приборы; забавные исторические конфузы.

Текст: Сервировка стола напрямую связана со стилем и образом жизни современного человека. Интересно, что появление первых столовых приборов и посуды имеет длительную и весьма интересную историю. Искусствовед Вера Лебедева на вечере в "Фиалках" поднимет такие темы как историческая и современная сервировка; посуда, приборы; забавные исторические конфузы.

nbsp;RIN 2000-