Российская Информационная Сеть
22 октября, 14:09

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Эта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе.

Овен

Если ты вдруг почувствуешь себя одинокой и несчастной, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с человеком, который тебе небезразличен.

Телец

На этой неделе звезды обещают тебе много ярких событий и...подозрительных случайностей. Ты встретишь старого знакомого, который сделает тебе странное предложение. На работе ты очень приятно отличишься. Но что самое интересное, ближе к выходным ты сама будешь поражена собственным поведением...в общем, приключения и любовные интриги от тебя никуда не денутся.

Близнецы

Твое веселое настроение не даст соскучиться окружающим людям. И непредсказуемые поступки не оставят равнодушными твоих поклонников. Постарайся на этой неделе завершить свои рабочие дела, и не спеши начинать новые проекты. Дай себе время для отдыха, осенних прогулок и приятных свиданий.

Рак

Ты будешь довольна результатами этой недели, потому что она будет наполнена взаимопониманием и нежностью. Будь внимательна к чувствам других людей, и ты будешь вознаграждена за это. На выходные устрой романтический ужин для любимого мужчины.

Лев

Для тебя наступает самое удачное время, ты можешь позволить себе все, а может, даже, и что-то большее... Наслаждайся подарками осени и не забывай радовать своих близких людей, ведь они этого достойны.

Дева

Постарайся не впасть в хандру. Ходи на свидания, встречайся с новыми людьми, балуй себя, любимую. И не отталкивай от себя людей, которые искренне интересуются тобой. На выходные постарайся оторваться, можешь даже сходить на дискотеку или посетить стрип-бар.

Весы

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Скорпион

Ну наконец-то пришел твой звездный час! Можешь смело начинать новые дела, идти на встречу новым идеям, даже слегка шальным... И в отношениях тоже твоя инициатива будет очень кстати.Ты будешь чувствовать себя гармонично. Кстати, четверг и пятница - замечательные дни для романтики, обязательно воспользуйся ими.

Стрелец

На той неделе ты не будешь хватать с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Козерог

Придумай что-то особенное для того, кто тебе нравится. Если у вас близкие отношения, организуй необычное свидание или романтический ужин. Если ваше общение ограничивается лишь взаимными улыбками, сделай первый шаг.

Водолей

Эта неделя обещает тебе очень приятные встречи и романтические вечера. Особенно благоприятными для свиданий будут четверг и суббота. Если ты еще не встретила любовь, возможно, это случится на этой неделе. Противоположный пол настроен решительно, ведь такие девушки, ка ты, подарок судьбы.

Рыбы

Тебя ожидают романтические выходные. Но и будние дни тебя порадуют. В четверг симпатичный сотрудник сделает тебе заманчивое предложение...в общем, ты в центре внимания на этой неделе!

nbsp;RIN 2000-