Российская Информационная Сеть
22 октября, 14:32

Ольга Бузова стала жертвой судей на телепроекте

Ольга Бузова стала жертвой судей на телепроекте Популярная телеведущая Ольга Бузова стала жертвой судей в телепрограмме, где знаменитости между собой соревнуются в танцах. Девушка занимает низкие места, подвергается критике, а злопыхатели и вовсе прозвали ее Буратино.

Сейчас по одному из федеральных телеканалов идет очередной сезон программы, в которой знаменитости соперничают друг с другом в различных видах танцев. Разумеется, не обошлось и без судей, представленных тоже не последними людьми в шоу-бизнесе, так, например, в жюри заседает балерина Анастасия Волочкова.

К слову, многие поклонники шоу отметили, что Анастасия удивительно стильно одета и не выглядит пошло. Как отметили особо внимательные зрители, декольте балерины, которое она то и дело норовит продемонстрировать, целомудренно прикрыто.

Несмотря на то, что телепроект только стартовал, многие поклонники Ольги Бузовой, которая является участницей шоу, отметили тот факт, что девушка часто подвергается судейской критике. Более того, один раз Ольгу буквально довели до слез, которые телеведущая мужественно пыталась сдержать. А сейчас и вовсе появились сообщения о том, что злопыхатели дали Бузовой обидные прозвища. Ее уже называют "деревянной" и сравнивают с Буратино. Кроме этого многим не нравится чересчур серьезное и сосредоточенное лицо девушки во время исполнения танцевальных композиций, передает РБК-Украина.

Впрочем, многие скептически настроенные поклонники передачи отметили, что на шоу соревнование исключительно сделано для вида, а на самом деле все призовые места уже розданы, да и судьи не полностью беспристрастны. Так, говорят, жюри беспочвенно дают высокие баллы популярной исполнительнице Наталье Чистяковой-Ионовой. Якобы артистка не намного пластичнее Ольги Бузовой, однако, в отличие от телеведущей, которая расположилась в "середнячке", певица занимает исключительно первые места. Сама Ольга Бузова предпочитает не комментировать эту информацию.

nbsp;RIN 2000-