Российская Информационная Сеть
22 октября, 16:45

Названа дата релиза PlanetSide 2 (видео)

Названа дата релиза PlanetSide 2 (видео) Стартовавшее в конце лета закрытое бета-тестирование игры PlanetSide 2, подходит к концу.

Как и разработка, которой занимается компания Sony Online Entertainment. По словам девелоперов, проект практически готов, а тестеры помогли выявить и устранить множество ошибок. В общем, 20 ноября бета-тестирование прекратится и случится полноценный релиз. Тогда же будет очищена вся игровая статистика, чтобы пользователи стартовали в равных условиях.

С выходом финальной версии в игру добавится новый, третий континент, на котором будут вестись сражения. PlanetSide 2 - это условно-бесплатная игра, доступная на ПК и "Макинтошах". Зарабатывать разработчики будут на продаже дополнительных материалов.

Вас ожидает прямое продолжение MMOFPS PlanetSide, появившейся в 2003 году. Обещаны "большой переменчивый мир", "разнообразные боевые задачи и роли", "развёрнутое дерево умений" и прочие ММО-радости. Сражаться будете на далёкой планете, до самой последней крови - полного уничтожения всех соперников.

Трейлер игры PlanetSide 2:

nbsp;RIN 2000-