Российская Информационная Сеть
23 октября, 09:42

Страшные подробности личной жизни Маши Распутиной

Страшные подробности личной жизни Маши Распутиной Стали известны страшные подробности личной жизни популярной исполнительницы Маши Распутиной. Говорят, старшая дочь певицы Лидия Ермакова оказалась жертвой изнасилования.

Старшая дочь популярной исполнительницы с неповторимым тембром Маши Распутиной Лидия уже давно находится в подмосковной психиатрической лечебнице. Все это время бывший супруг и продюсер певицы Владимир Ермаков заявлял, что Маша бросила дочь.

Однако это не так. Исполнительницу в больнице видели, но не слишком часто. Некоторые предполагали, что, возможно, ей больно смотреть на нездоровую дочь, а другие думали, что все дело в обиде, - Лида была очень избалованной девочкой. И вот совсем недавно сотрудники клиники рассказали подробности сложных семейных отношений. Они уверены: хорошая дочь изменилась до неузнаваемости из-за дурного влияния отца.

Мало того, говорят и более шокирующие подробности. "Конечно, психическое состояние и сыграло. Она была изнасилована, я не знаю, отцом или кем. Что она была изнасилована, это правда", - цитирует сотрудницу психологической клиники НТВ.

Отметим, что версия об изнасиловании уже не раз муссировалась в СМИ. Более того, в прошлом году бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков хотел привлечь певицу к суду и завести на нее уголовное дело. "Владимир Иванович написал заявление в милицию, он просит возбудить уголовное дело в отношении Марии Распутиной, - рассказал в одном из интервью адвокат Ермакова Сергей Елисеев. - Распутина и ее муж, обозвав Ермакова последними словами, обвинили его в инцесте, не дав ему сказать в свою защиту ни слова! Как можно говорить такое с экрана?"

Тогда бывший муж звезды решил подобные заявления не оставлять безнаказанными. "Поскольку это выдумки, Владимир Иванович намерен защитить свое доброе имя. А заявлений будет два: одно - об оскорблении, другое - по обвинению в инцесте, - сообщил адвокат. - К ограничению свободы певицу, конечно, не приговорят, хотя статья предусматривает такую меру наказания, но обязать к общественным работам вполне могут".

Конфликт певицы Маши Распутиной с бывшим супругом и продюсером Владимиром Ермаковым длится с 2006 года. Более десяти лет назад певица развелась с мужем и отцом своей старшей дочери Лиды. Сейчас артистка в браке с бизнесменом Виктором Захаровым воспитывает младшую дочь Машу.

По словам Ермакова, много лет Распутина скрывала от общественности Лиду. Из-за развода родителей у девочки случилась депрессия и она попала в больницу с психическим расстройством. На программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Распутина обвинила бывшего мужа в неподобающем обращении с родной дочкой. Саму Лиду показали в записи. Она сбивчиво извинялась перед матерью за то, что они с отцом отравляли ей своим существованием жизнь.

nbsp;RIN 2000-