Российская Информационная Сеть
23 октября, 10:58

Достижения медицины и целебная сила природных ингредиентов от Vicks

Достижения медицины и целебная сила природных ингредиентов от Vicks Легендарный бренд Vicks впервые представляет в России серию препаратов против простуды, кашля и гриппа. В их основе - быстродействующие лекарственные компоненты, а также хорошо известные всем природные ингредиенты, такие как алоэ, эвкалипт и ментол.

Симптомы простуды и гриппа могут надолго выбить из колеи и внести неприятные изменения в ваши планы. Особенно сложно бывает с этим смириться людям, чья жизнь подчинена стремительному ритму, и выпадение из привычного графика даже на 2 - 3 дня - непозволительная роскошь. Для быстрого облегчения симптомов простуды и гриппа теперь есть препараты бренда Vicks, которые сочетают в себе самые последние достижения современной медицины, а также все лучшее и натуральное от природы.

"Большинство моих пациентов - очень занятые люди. Им необходим целый набор лекарственных средств от всех имеющихся симптомов", - заявляет профессор
А. В. Емельянов (доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пульмонологии Северо-Западного медицинского университета им. И.И. Мечникова). - Поэтому я рекомендую им придерживаться комплексного подхода в лечении и применять быстродействующие препараты на основе природных ингредиентов".

В ассортименте торговой марки Vicks - 5 видов продукции:

4 вида лекарственных препаратов для лечения простуды, гриппа и кашля:
1. Бальзам для растирания Vicks Active Бальзам - облегчает кашель при простуде и уменьшает заложенность носа на срок до 8 часов.
2. Назальный спрей Vicks Active Синекс - облегчает дыхание на срок до 12 часов.
3. Порошок для приготовления горячего напитка Vicks Active СимптоМакс - облегчает 5 симптомов простуды всего за 1 применение.
4. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active Экспектомед - очищают легкие от мокроты и смягчают кашель на несколько часов.
А также леденцы Vicks (3 вида - со вкусом меда, с ментолом, со вкусом малины), которые смягчают горло и способствуют облегчению дыхания (не являются лекарственным средством).

По результатам исследований, 71%* больных хочет, чтобы спрей для носа не просто облегчал дыхание, снимая заложенность носа, но и оказывал смягчающее действие на слизистые. Кроме того, 84%* опрошенных считают жар самым неприятным симптомом простуды, требующим действительно эффективного лечебного средства.

Сегодня Vicks, заботясь о тех, кто страдает от неприятных симптомов простуды и гриппа, представляет 2 действенных лекарственных средства из своей широкой линейки - назальный спрей Vicks Active Синекс и порошок для приготовления горячего напитка Vicks Active СимптоМакс.

Назальный спрей Vicks Active Синекс рекомендован для облегчения носового дыхания при простудных заболеваниях, а также при вирусных инфекциях верхних дыхательных путей. Vicks Active Синекс начинает действовать уже через несколько минут после применения и облегчает дыхание на срок до 12 часов**. Это единственный спрей от насморка в России, который содержит природные ингредиенты алоэ и эвкалипт, а также лекарственный компонент оксиметазолин. Рекомендуется к применению 2 - 3 раза в день по 1 - 2 впрыска в каждую ноздрю.

Vicks Active СимптоМакс - порошок для приготовления горячего напитка со смягчающим свойством. Благодаря высокому содержанию парацетамола (1000 мг) всего за одно применения он помогает облегчить 5 симптомов простуды и гриппа - головную боль, температуру, боли в суставах и мышцах, заложенность носа и боль в горле. Рекомендуется к применению каждые 4 - 6 часов (при необходимости), но не более 4 пакетиков в сутки.

Бренд Vicks - один из самых популярных в мире. Он эффективно помогает бороться с простудой и гриппом вот уже более 100 лет. Этот бренд сочетает в себе быстродействующие лекарственные компоненты и известные ингредиенты, подаренные нам природой. Найдите и вы свои любимые средства среди богатого ассортимента Vicks!

Более подробная информация о продукции и бренде Vicks - на сайте www.vicks.ru

* Внутреннее поквартирное исследование Procter&Gamble, в котором приняли участие 400 польских, 400 русских потребителей̆, 2011 год.

** Внутренние исследования Р&G Connell, J (CRD 81-34,1980), данные по делу Diamond, L (CRD 80-03. 1980).

nbsp;RIN 2000-