Российская Информационная Сеть
23 октября, 16:27

Состоялся релиз Forza Horizon (видео)

Состоялся релиз Forza Horizon (видео) Сегодня, 23 октября, поступило в продажу продолжение известной консольной гоночной серии Forza Motorsport. Проект, откликающийся на имя Forza Horizon, доступен пока только в США и Канаде.

Игра, которую Microsoft пытается представить как главного конкурента серии Gran Turismo, появится в Европе 26 октября. Созданная студиями Playground Games и Turn 10 Studios игра эксклюзивна для приставки Xbox 360.

Девелоперы позиционируют проект не как прямое продолжение Forza Motorsport, а как ответвление от основной серии. Вам предстоит выбрать машину и отправиться исследовать открытый игровой мир. Колеся по дорогам, вы будете искать интересные заезды и, разумеется, участвовать в них. Обещаны свыше 60 различных типов ландшафта, разнообразные трассы и десятки автомобилей. По мере прохождения вы будете набирать опыт, который позволит открывать новые заезды, режимы и машины. Есть даже такая экзотика, как гонки с самолётами и вертолётами.

Играть можно и в одиночном режиме, и в компании друзей (по Сети или на одной приставке в режиме раздельного экрана). Ну а если вы всё ещё не уверены, просто скачайте демоверсию.

nbsp;RIN 2000-