Российская Информационная Сеть
23 октября, 16:49

В продажу поступила игра Of Orcs and Men (видео)

В продажу поступила игра Of Orcs and Men (видео) Ролевой экшен Of Orcs and Men доступен в России, уверяет компания "1С-СофтКлаб"... .

Которая издала проект на ПК, а также дистрибутирует консольные (PlayStation 3 и Xbox 360) версии. На Западе, если интересно, игру издаёт копания Focus Home Interactive. Разработчик - Cyanide. ПК-версия вышла с оригинальным звуком и локализованными субтитрами. На приставках всё проще: только английский.

Действие разворачивается в охваченном войной фэнтези-мире гоблинов, орков и людей. Вот только злодеи на сей раз не зеленокожие, а человечки. Гоблинов перебили, а орков обратили в рабство, уцелели единицы. Мы, воин из легиона "Кровопийцы", в их числе. И ждёт нас почётное, почти суицидальное задание: пробраться через толпы людей, чтобы убить главного орочьего врага - императора. В помощь нам отряжают гоблина, незаметного и смертоносного убийцу.

Да, каждый из героев обладает особыми способностями. Орк - гора мышц, способен одной левой раскидать целую армию. Гоблин гораздо слабее, зато может пробраться в самые укромные и защищённые места. На комбинировании их способностей и строится вся игра.

nbsp;RIN 2000-