Российская Информационная Сеть
24 октября, 09:42

Том Круз не может вырваться к дочке

Том Круз не может вырваться к дочке Знаменитый актер после развода с Кэти Холмс видел 6-летнюю дочь Сури считанные разы, все остальное время Том Круз, видимо, слишком занят, чтобы встречаться с дочкой.

При этом близкие к артисту источники, а особенно его адвокат, рассказывают, как сильно он скучает по девочке и как целыми днями общается с ней по телефону.

"Том - любящий, заботливый отец, - расхваливал Круза его адвокат. - Сури жизненно важная часть его жизни и так будет всегда".

Все это конечно звучит обнадеживающе, но Том вот уже два с половиной месяца не виделся с Сури. Его представители говорят, что как только он закончит съемки в Англии, так сразу и помчится к любимой дочке.

Однако другие источники недоумевают: "Том - мультимиллионер, а Нью-Йорк всего в шести с половиной часах лета от Лондона, так почему бы ему не прыгнуть в частный самолет и прилететь на уикэнд, вот в чем вопрос".

С тех пор, как Сури последний раз виделась с папой, она уже успела пойти в первый класс в частной школе в Манхэттене, так что, когда Круз все-таки встретится с дочкой, ей будет о чем рассказать.

nbsp;RIN 2000-