Российская Информационная Сеть
24 октября, 09:42

Группа "Шиншиллы" записала скандал

Группа "Шиншиллы" записала скандал До песенного конкурса "Евровидение- 2013" ещё более полгода, а скандалы, кажется, уже начинаются. В прессу просочилась информация о новом треке "Зина" от женской группы "Шиншиллы", который они записали специально для российского отбора на самый престижный песенный конкурс. Напомним, что эта группа в отборочном туре "Евровидение-2012" дошла до полуфинала с песней "Sasha Pushkin". Тогда песня вызвала массу комментариев и отзывов.

И вот группа снова готовится к штурму песенного конкурса. Девушки считают, что трек "Зина" повествует о женской дружбе. Но строчка "Зина, ты была моей половиной, Зина, я была твоей половиной..." в исполнении девушек, наводит на мысли, что речь идет явно не о дружбе. Об этом их уже упрекнули влиятельные российские представители шоу-бизнеса, слышавшие песню, назвав ее провокацией. Но солистки группы настаивают на своем. Тайного смысла в песне нет.

Известно, что в скором времени "Шиншиллы" собираются перевести песню на английский язык и снять клип на эту песню. О сюжетном мотиве нам остается только догадываться. Что ж... Песенный конкурс "Евровидение" всегда славился скандалами. Надеемся, что в 2013 году "Зина" доведет группу до финала. А не до обвинений в пропаганде сомнительной любви. А пока вы можете сами оценить трек на официальном сайте группы: www.shinshilli.ru

nbsp;RIN 2000-