Российская Информационная Сеть
25 октября, 11:03

Лера Кудрявцева разделась в Таиланде (фото)

Лера Кудрявцева разделась в Таиланде (фото) На днях, в Москве, состоялась премьера фильма "Искатели приключений", в котором главную женскую роль исполнила красавица телеведущая Лера Кудрявцева.

По сюжету картины несколько друзей отправляются в Таиланд в погоне за легендарными сокровищами. Съемки фильма проходили в самых настоящих таиландских джунглях, и актерам пришлось действительной несладко. "Съемки были ужасными. Мы по 12 часов находились в 40-градусной жаре, была огромная влажность. Вокруг все шевелится, ползает, в темноте ходить нельзя, поскольку можно на змею наступить" - рассказал один из главных героев, Артур Гаспарян.

Однако Леру, которая давно хотела сыграть в большом кино, это не остановило. Телеведущая не просто прекрасно справилась с поставленной задачей, но и ни разу не пожаловалась на условия, в которых приходилось работать. К слову, в фильме, Кудрявцева продемонстрировала не только прекрасную игру, но и потрясающую фигуру, облаченную в бикини и коротенькие шорты. Тайцы, наблюдающие за съемочной группой не скрывали восторженных глаз разглядывая стройную телеведущую.

nbsp;RIN 2000-