Российская Информационная Сеть
25 октября, 11:13

10 составляющих идеального секса

10 составляющих идеального секса Портал Delfi.lv решил выяснить, какой секс для представителей сильного пола является самым лучшим. Этот вопрос был задан 50 мужчинам, ведущим активную половую жизнь. И вот что ответили умудренные опытом респонденты...

1. Алкоголь
К его помощи прибегают 37 человек. Участники опроса признались, что спиртное раскрепощает, благодаря чему их тайные сексуальные фантазии становятся реальностью.

2. Небольшая прелюдия
Романтика с поцелуями и объятиями оказалась нужна 21 представителю сильного пола, а совместные водные процедуры возбуждали 32 человека из 50.

3. Демонстрация эротичного нижнего белья
Любоваться на красивые женские трусики хотели бы 35 мужчин из 50. Большинство из них сходятся во мнении, что зачастую девушки в откровенном белье выглядят соблазнительнее, чем без него.

4. Приятная музыка
Заниматься сексом под звучание любимых мелодий нравится 19 респондентам. Музыка вдохновляет партнеров на "подвиги", а заданный ритм делает их движения размеренными.

5. Новые ощущения
За разнообразие в сексуальной жизни высказались 40 опрошенных. При этом они не имели в виду измену. Мужчин будоражила новая обстановка, непривычные позы и смена ролей. 34 представителя сильного пола мечтали стать игрушкой в женских руках. Они были рады, когда их любовницы сами проявляли инициативу и действовали по собственному сценарию.

6. Верный настрой
23 любовника из 50 заявили, что сильно расстраиваются, когда их партнерши относятся к сексу слишком серьезно и сосредоточенно.

7. Оральные ласки
На них падки практически все мужчины. Из 50 человек равнодушными к этому виду сексуального удовлетворения были лишь 2.

8. Анальный секс
Здесь мнения опрошенных разделились пополам. Одни считают этот вид секса идеальным из-за ощущений в процессе совокупления, другие называют его негигиеничным.

9. Частый секс
12 респондентам из 50 не нужен длительный перерыв между занятиями любовью. Они чувствуют себя в тонусе уже в течение 30 минут после первого оргазма.

10. Полноценный отдых
5 опрошенных уверяют, что лучшим завершением идеального секса является сон.

nbsp;RIN 2000-