Российская Информационная Сеть
26 октября, 12:48

Юлия Такшина рассказала, почему рассталась с Антипенко

Юлия Такшина рассказала, почему рассталась с Антипенко Популярная отечественная актриса, звезда сериала "Не родись красивой" Юлия Такшина дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему рассталась со своим гражданским мужем, актером Григорием Антипенко. Однако Юлия призналась, что они до сих пор поддерживают отношения.

Новость, что популярные актеры Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались, появилась летом. Примечательно, что о разрыве сообщил сам Антипенко. Однако артист не объяснил причины расставания. Пара закрутила роман на съемках ситкома "Не родись красивой" и старательно скрывала свои романтические отношения. После выхода сериала на экраны актеры стали открыто появляться на публике и давать совместные интервью. Такшина и Антипенко прожили в гражданском браке шесть лет. У них есть двое сыновей: пятилетний Иван и трехлетний Федор.

Вскоре в прессе начали звучать самые разные предположения, почему расстались актеры. Однако только сейчас Юлия решила дать большое интервью, в котором прояснила ситуацию. "Честно говоря, до недавнего времени я даже не знала, что вокруг нашей истории возник такой ажиотаж. Кто-то писал, что Гриша меня бросил, кто-то - что я его. Одни приписывали измену ему, другие - мне. Но ничего подобного не было! Гриша - человек, которого я уважаю, и никакие ситуации не изменят моего мнения о нем", - цитирует Юлию Такшину журнал "ОК!".

Актриса призналась, что ей звонили журналисты и просили, чтобы она рассказала об Антипенко весьма нелицеприятные вещи, причем предлагали за это весьма неплохие деньги. "Говорят, что готовы возвысить меня в глазах людей, а его - унизить. Зачем?! Ничего подобного в нашей с ним жизни не было: ни скандалов, ни измен", - рассказала Такшина.

Юлия объяснила: "Между нами уже нет той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения". Юлия и Григорий не были официально женаты, и, по признанию актрисы, для нее штамп в паспорте ничего не значит: "Мы прекрасно жили и без этого штампа в паспорте. На самом деле разве может привязать друг к другу какой-то штамп? Разве это может быть важно? Я верю только человеческим отношениям. Если человек порядочный, он никогда не бросит ни детей, ни бывшую любимую женщину".

Несмотря на расставание, Такшина и Антипенко продолжают вместе воспитывать детей. Актриса рассказала: "У детей есть отличные мама, папа, бабушка. Я не могу представить, что их папа негодяй. Хотя я знаю массу женщин, которые шантажируют, обзывают своих бывших мужей при детях. Детей настраивают против родителей. Я считаю, что это неправильная и очень эгоистическая позиция. В данном случае нужно учитывать интересы не только друг друга, но и малышей".

nbsp;RIN 2000-