Российская Информационная Сеть
26 октября, 16:18

Вышла игра "King`s Bounty: Воин Севера" (видео)

Вышла игра "King`s Bounty: Воин Севера" (видео) Тактическая ролевая игра "King?s Bounty: Воин Севера" поступила в продажу 26 октября.

Продолжение серии King?s Bounty, исполненной "1С-СофтКлаб" и калининградской студией Katauri Interactive, доступно в стандартном и коллекционном (руководство пользователя, магниты на холодильник и плакат) вариантах. Кроме того, можно приобрести цифровую версию в системе онлайновой дистрибуции Steam. Игра вышла только на ПК.

Действие разворачивается в известном по предыдущим проектам мире Эндории, в котором живут сказочные создания и постоянно что-то происходит. На сей раз проблемы возникли в северных землях, где обитают "могучие викинги и куда не заплывал даже Билл Гилберт". Некроманты поднимают мёртвых и захватывают близлежащие земли; набравшись наглости и сил, они покусились даже на сердце Эндории - королевство Дарион. Вы, Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, будете биться с некромантами не на живот.

Обещана также новая игровая раса, не обошлось без бесконечно свежих врагов и боссов, новых заклинаний (использующих руны) и, разумеется, "уникальных локаций".

nbsp;RIN 2000-