Российская Информационная Сеть
29 октября, 10:31

Милла Йовович посетила самый дорогой ресторан Москвы

Милла Йовович посетила самый дорогой ресторан Москвы Актриса Милла Йовович устроила ужин с друзьями на 62-м этаже небоскреба в центре столицы.

36-летняя звезда "Обители зла", в очередной раз посетившая Россию, провела вечер со своими друзьями в одном из самых дорогих ресторанов Москвы.

В среду вечером в компании американских коллег Милла приехала в ресторан, который располагается на 62-м этаже одной из башен комплекса "Москва-сити" - именно здесь открывается великолепный вид на ночную Москву с высоты 242 метров над землей.

Обаятельная голливудская актриса радовалась огням столицы как ребенок, то и дело подбегая к окнам. Администраторы даже открыли их, чтобы Милла могла вдоволь налюбоваться потрясающей панорамой.

- Как же тут красиво! Прекрасный вид! - на весь зал вскрикивала Йовович и громко смеялась.

Вдоволь насладившись видами Москвы, актриса и друзья приступили к еде. Милла не стала есть тяжелую пищу и заказала себе салат из морепродуктов. А пить компания предпочла белое вино.

Йовович находилась в прекрасном настроении: весь вечер звезда "Пятого элемента" рассказывала истории и смеялась над шутками друзей. Также Милла разговорилась с несколькими посетителями, и перед уходом даже обняла и поцеловала обретенных друзей.

Счет ресторан выставил немаленький - Милла с компанией из семи друзей поужинали на две тысячи евро. Однако заплатили они ровно половину, поскольку им предоставили скидку 50 процентов.

nbsp;RIN 2000-