Российская Информационная Сеть
29 октября, 11:15

Ума Турман хочет сыграть в эротических "Сумерках"

Ума Турман хочет сыграть в эротических "Сумерках" В интернете то и дело появляется новая информация о кастинге на главные роли в фильме "50 оттенков серого" - экранизации скандального эротического бестселлера по мотивам "Сумерек".

Однако сегодняшняя новость касается второстепенной героини - бывшей любовницы центрального персонажа Кристиана Грея.

В недавнем интервью актриса Ким Кэтролл, известная нам как Саманта из популярного сериала "Секс в большом городе", сообщила, что наиболее вероятными претендентками на роль являются она сама и Ума Турман.

На днях в интервью австралийской радиостанции 2DayFM 56-летняя Ким Кэтролл предположила, что её пригласят на роль Елены Линкольн - загадочной дамы по прозвищу миссис Робинсон. Отрывок из этого интервью цитирует интернет-ресурс Handbag.com:
"
Как я понимаю, роль может достаться мне или Уме Турман. Этот выбор основан на блогах, на пожеланиях зрителей. Но сценарий ещё не дописан, так что кастинг только предстоит".

В этом же интервью Кэтролл заметила, что ей очень нравится книга "50 оттенков серого". Что касается откровенных сцен, то актриса давно привыкла к ним благодаря "Сексу в большом городе". Ума Турман, номинированная на "Оскар" за фильм "Криминальное чтиво", тоже не боится эротики: недавно стало известно, что она присоединилась к актёрскому составу "порнодрамы" Ларса фон Триера "Нимфоманка".

В сентябре писательница Э. Л. Джеймс попыталась положить конец слухам о кастинге в "50 оттенков серого". Тем не менее, никто не может запретить фанатам книги составлять собственные списки претендентов на главную роль. Пока что в них лидируют Райан Рейнольдс, Райан Гослинг, Роберт Паттинсон, Иэн Соммерхолдер, Генри Кавилл и Александр Скарсгард. В главной женской роли зрители хотели бы увидеть Эмму Уотсон, Милу Кунис или Руни Мару. В связи с "Оттенками" нередко упоминается и имя Кристен Стюарт, однако актриса "Сумеречной саги" вряд ли согласится на подобный проект.

nbsp;RIN 2000-