Российская Информационная Сеть
29 октября, 12:37

АнгелиЯ открыла Киевское pre-party Volvo Moscow Fashion Week

АнгелиЯ открыла Киевское pre-party Volvo Moscow Fashion Week Осень несёт за собой новые модные веянья в сердца ценителей fashion. В этот раз 25-го октября 2012 г., уже в восьмой раз cостоялась киевская pre-party Volvo Moscow Fashion Week в преддверье старта Московской Недели Моды, а открывала pre-party талантливаня певица и автор песен АнгелиЯ cвоим новым хитом "ДУША УСТАЛА". Событие происходило в обновлённом и переехавшем из жаркого лета в уютную осень - киевском клубе DANTE ZIMA.

Цель проекта - популяризировать fashion, новые модные направления в нашей стране и способствовать информационному, культурному, творческому общению и обмену между Россией и Украиной. Именно с тех пор, как четыре года назад заботливый, эпатажный, смелый Санатан основал этот его авторский проект, совместный с Московской Неделей Моды, сезоны которой уже 28-й раз удивят гостей, оказавшихся в залах, показами новых трендов от дизайнеров стран СНГ. Это событие в мире культуры моды по традиции ждут с нетерпением как в Москве, так и в Киеве многие ценители и почитатели модных новинок и fashion-настроения. Всегда интересно вновь окунуться в приятную атмосферу модного праздника, "потусить" в fashion-среде, узнать о новостях fashion-индустрии, попасть в объектив самых ярких представителей fashion-СМИ и рубрик моды различных изданий, стильно отдохнуть вместе с fashion-творцами, которые соберутся разделить свой праздник!

XXVIII сезон показов Volvo-Недели моды в Москве по традиции пройдет в Гостином дворе, расположенном в сердце столицы. Cамую большую модную площадку Москвы, где представят свои коллекции именитые и начинающие дизайнеры, посетят представители ведущих изданий, светские персоны и звезды шоубизнеса.

nbsp;RIN 2000-