Российская Информационная Сеть
29 октября, 14:50

Женские ошибки, которые разрушают сексуальную жизнь

Женские ошибки, которые разрушают сексуальную жизнь Как часто мы сами создаем себе проблемы, и хорошо, если успеваем вовремя дать себе в этом отчет. Но есть и такие ошибки, которые могут поставить крест на нашей сексуальной жизни.

Почему у некоторых женщин не возникает существенных проблем в интимной жизни, а другие не могут построить гармоничные отношения с противоположным полом?

Девушка может казаться и сексуальной, и привлекательной, и необычной, но когда доходит до интимной близости...мужчина чувствует себя разочарованно. Как научиться получать удовольствие от секса самой и дарить наслаждение своему партнеру? Ответ прост - нужно избавиться от своих комплексов.

1. Многие женщины настолько придают значению внешности, что не перестают сравнивать свою фигуру с фигурами моделей. Сравнивают и расстраиваются - не те параметры. Другие же постоянно пытаются рассмотреть в зеркале признаки целлюлита, а третьи вообще хронически недовольны своими формами.

С таким отношением к собственному телу сложно избежать сексуальных проблем. Мужчина будет чувствовать твою скованность, желание скрыть от него свои надуманные недостатки, твою неуверенность.

Запомни, это - несексуально. Смирись со своими изъянами, которые ты не можешь исправить, измени то, что можно изменить и принимай себя такой, какая ты есть. Ты сразу же почувствуешь, как изменится отношение мужчин к тебе и твоей сексуальности.

2. Еще одна ошибка, допускаемая со стороны женщин, это показывать, что секс тебе в общем-то неинтересен. И занимаешься ты сексом только ради него, и никакой инициативы ты проявлять не собираешься - не женское это дело.

Пойми одну простую, но важную вещь - для мужчин нет ничего сексуальнее, чем женское желание. Ему необходимо видеть, что ты хочешь того же, что и он, что ты жаждешь секса именно с ним.

3. Отказываешьcя от самых невинных экспериментов в постели? Почему? Задумайся, наверняка, это все те же комплексы, не позволяющие тебе полностью расслабиться и ощутить все радости секса.

Ты считаешь, что анальный секс - это грязно, оральный - пошло, а секс в машине - и вовсе не прилично? Поверь, все эти запреты ютятся только в твоей голове. Быть может, пора от них избавиться и открыть для себя новые горизонты сексуального удовольствия? Задумайся над этим.

nbsp;RIN 2000-