Российская Информационная Сеть
29 октября, 16:43

Piranha вновь обещает открытый бета-тест MechWarrior Online (видео)

Piranha вновь обещает открытый бета-тест MechWarrior Online (видео) В середине октября должно было начаться общедоступное бета-тестирование сетевого ПК-экшена MechWarrior Online, но этого не произошло.

Множественные заявления участников закрытого тестирования, считавших, что игру рано открывать всем и каждому, а также некие "проблемы с производительностью и стабильностью" отменили мероприятие. Что ж, по данным компании Infinite Game Publishing, все ошибки устранены, поэтому публичному тесту всё-таки быть. Вторая попытка назначена на 29 октября. Хотите? Зарегистрируйтесь на сайте и ждите выхода "беты".

Ну а закрытое бета-тестирование проводится с участием тех, кто купил "специальный стартовый комплект". (Кстати, его продажа принесла студии Piranha Games свыше $5 млн.) Кроме того, участниками периодически становятся зарегистрированные на сайте пользователи, случайно избранные девелоперами.

В основе игры лежит футуристическая вселенная BattleTech. В мире MechWarrior Online идут ожесточённые сражения, и их основой являются огромные боевые роботы, пилотом одного из которых вы и станете.

nbsp;RIN 2000-