Российская Информационная Сеть
30 октября, 15:14

Анна Плетнева сломала ногу, вылезая из гроба

Анна Плетнева сломала ногу, вылезая из гроба Солистка популярной поп-группы "Винтаж" Анна Плетнева прямо на сцене сломала ногу. Артистка неудачно вылезла из гроба.

Некогда вокалистка группы "Лицей" и нынешняя солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева приняла участие в концертной программе одного из столичных клубов, приуроченную к Хэллоуину. Однако исполнительница вряд ли могла подумать, к каким печальным последствиям приведет это выступление.

Все началось очень даже эффектно. Плетнева решила поразить разгоряченную и видавшую виды публику перформансом с летающим гробом. Оригинальность затеи вполне оправдалась полным успехом. Но в тот момент, когда артистка стала вылезать из гроба, ее нога застряла в щели деревянного пола. Когда Плетнева выбралась из дырки и продолжила выступление, она еще не знала, что у нее перелом.

С трудом исполнив номер, певица обратилась за квалифицированной медицинской помощью, а вскоре и вовсе оказалась на операционном столе. "Конечно, это не самое приятное, что случалось со мной на сцене. Теперь мне больно передвигаться, но отменять концерты мы не планируем", - цитирует Анну Плетневу "Экспресс-газета". Однако артистка уточнила, что в связи с производственной травмой придется изменить номера. Теперь певице придется большую часть своих выступлений проводить на руках и плечах подтанцовки.

Напомним, коллектив "Винтаж" прославил хит "Плохая девочка", который Анна Плетнева записала в дуэте с известной актрисой Еленой Кориковой. Клип на эту песню отличался откровенными нарядами обеих исполнительниц.

Следующий хит Анны Плетневой был посвящен экс-солистке группы "Гости из будущего" Еве Польна - "Ева, я любила тебя". Клип на песню тоже не заставил себя долго ждать. Многодетная мама Плетнева ведет себя во всех видео очень раскованно. Нижнее белье на съемках - обычная форма одежды для популярной артистки.

"С каждым разом наши клипы становятся все откровеннее. Обнажается не только тело, но и душа, - рассказывала об этой работе Анна. - "Ева" - это не просто любовь женщины к женщине, а попытка поставить себя на место человека, который вынужден всю жизнь страдать от неразделенных чувств к своему кумиру. Все артисты получают признания в любви, но мало кто осознает свою ответственность за вызванные им чувства".

nbsp;RIN 2000-