Российская Информационная Сеть
31 октября, 10:06

Группа "Couple" стала номинантом премии "Золотой Граммофон"

Группа "Couple" стала номинантом премии "Золотой Граммофон" Группа "Couple" продолжает штамповать хит за хитом. Каждая новая песня группы становится всё более и более любимой среди слушателей. Одним из подтверждений этого стал тот факт, что песня "Дым", на которую режиссёром Ириной Мироновой был снят потрясающий ролик, стала номинантом премии "Золотой Граммофон"! Песня "Дым", как и многие другие хиты коллектива, была написана в творческом тандеме Димы Васильева (солиста группы "Couple") и Дениса Майданова.

Но на этом успехе музыканты группы останавливаться не собираются! Уже сейчас "Couple" записывает новые песни, которые должны будут выйти на новой пластинке коллектива в следующем году. "Нам безумно приятно, что наше творчество не оставляет равнодушными слушателей - поделились с нами музыканты группы "Couple" - Видно, что делаем своё дело мы не зря!

Мы приложим все усилия, чтобы новый альбом был не только не хуже, а в разы лучше наших предыдущих работ!". Как сообщили нам музыканты, на новой пластинке будут как песни написанные Димой Васильевым, так и песни других авторов. Также прокомментировали музыканты многочисленные просьбы о повторении сольного концерта (напомним, концерт в клубе "Б2" прошедший в сентябре этого года прошел с аншлагом). - "Пока все наши мысли о выступлении на "Золотом Грамофоне" и записи новой пластинки.

Следующий концерт в Москве, безусловно, должен быть в более большой площадке и должен стать на порядок лучше предыдущего. Это наш принцип, все, что мы делаем должно быть только лучше, чем ранее! Топтаться на месте - не в наших правилах!"

nbsp;RIN 2000-