31 октября, 11:13

Клуб Аршавина победил команду Погребняка

Клуб Аршавина победил команду Погребняка Российский футболист Андрей Аршавин помог лондонскому "Арсеналу" отыграть 4 мяча и выиграть у "Рединга" в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка английской лиги. Матч завершился с хоккейным счетом 7:5.

Уже к 37-й минуте "канониры" проигрывали со счетом 0:4, сообщает ИТАР-ТАСС. Но лондонцы сумели сравнять счет в добавленное к основному времени матча благодаря голу Тео Уолкотта. А в дополнительное время вырвали победу, забив еще два мяча и пропустив один. Хет-трик сделал Уолкотт, по два гола на счету марокканца Маруана Шамаха, также отличились французы Лоран Кошельны и Оливье Жиру.

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин провел на поле весь матч и отметился двумя голевыми передачами - при первом и пятом голе команды. У "Рединга" россиянин Павел Погребняк вышел на замену на 73-й минуте и забил гол на 116-й.