Российская Информационная Сеть
31 октября, 11:22

Непогода оставила без света часть Подмосковья (видео)

Непогода оставила без света часть Подмосковья (видео) В ночь на среду, 31 октября, часть населенных пунктов в Щелковском районе Подмосковья осталась без электричества из-за ухудшения метеоусловий.

"В 05:26 в ГУ МЧС по Московской области поступило сообщение о том, что в результате падения деревьев на линии электропередач произошло нарушение электроснабжения в восьми населенных пунктах Щелковского муниципального района", - рассказали в ведомстве.

Согласно информации агентства "Интерфакс", без света остались Трубино, Назимиха, Могутово, Козино, Анискино, Лиониха, а также деревни Старая и Новая слобода, в которых находятся 124 частных дома с населением 205 человек.

Через час после получения сигнала МЧС РФ в пяти из восьми деревень электроснабжение было восстановлено. Неполадки остальных будут устранены в скором времени.

"Условия неблагоприятной погоды сохраняться в течение среды. Мы ожидаем осадки в виде дождя и мокрого снега, налипания снега на провода, ветер с порывами до 17 метров в секунду, а также гололедицу на дорогах", - предупредили в региональном ГУ МЧС РФ.

nbsp;RIN 2000-