Российская Информационная Сеть
31 октября, 16:21

Состоялся релиз Assassin`s Creed III: Liberation (видео)

Состоялся релиз Assassin`s Creed III: Liberation (видео) Флагманская серия Ubisoft стала доступна ещё на одной платформе. Компания напоминает, что с нынешнего дня все желающие могут приобрести экшен Assassin`s Creed III: Liberation. Проект уже выходил на карманных консолях, но только не на PS Vita.

Liberation - это сюжетное ответвление основной серии, которое знакомит пользователей с совершенно новым персонажем. Хотя "Liberation представит такую же механику, как и все игры серии", её сюжет "уникален". В центре повествования Эвелин, ассасин, работавшая в Новом Орлеане в 1765-1780 годах. Её отправляют на задания в самый разгар войны с французами и индейцами, американской фазы Семилетней войны между Францией и Англией. Помимо привычной беготни, акробатики и сражений, вас ждут некие "уникальные функции, использующие сенсорные возможности PS Vita".

Да, если вдруг забыли, то сегодня же в Европе появилось полноценное продолжение серии - Assassin`s Creed III. Игра о полуиндейце Конноре пока доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360. В конце ноября проект выйдет и на ПК.

Трейлер игры Assassin`s Creed III: Liberation:

nbsp;RIN 2000-