Российская Информационная Сеть
1 ноября, 16:08

Состоялся релиз Need For Speed: Most Wanted (видео)

Состоялся релиз Need For Speed: Most Wanted (видео) Гоночная игра Need for Speed: Most Wanted - ремейк одноимённого проекта 2005 года - доступна в России, сообщает Electronic Arts.

1 ноября, на день раньше еврорелиза, в продажу поступили версии для ПК, PlayStation 3, PS Vita и Xbox 360. Чуть раньше, 30-го, игру получили североамериканцы. Проект, созданный студией Criterion Games, появится и на новой Nintendo-консоли Wii U, но лишь "в начале 2013 года".

Если помните, некогда Criterion выпустила неплохую гонку Burnout, и многие решения того проекта прижились в Most Wanted. А набор развлечений более-менее стандартный - разные заезды и режимы. Одной из особенностей игры авторы называют разветвлённые трассы и свободный выбор маршрута: "Никто не помешает вам свернуть с дороги и отделиться от соперников". Соревноваться, конечно, можно не только в одиночном, но и в многопользовательском режиме.

Xbox-пользователи получат поддержку манипулятора Kinect. Но ничего экстраординарного эта функция не добавляет. Всего лишь голосовое управление меню и некоторые дополнительные команды.

nbsp;RIN 2000-