Российская Информационная Сеть
2 ноября, 11:47

Беренис Марло на обложке декабрьского FHM (фото)

Беренис Марло на обложке декабрьского FHM (фото) Беренис Марло наслаждается своим звездным часом. Сыграв роль новой подружки Бонда, 33-летняя актриса подписала контракт с фортуной на ближайшие несколько лет. Глянцевые издания становятся в очередь, чтобы заполучить интервью и парочку снимков сексапильной француженки.

На обложке декабрьского номера FHM звезда "Скайфолла" в очередной раз демонстрирует свои идеальные формы, тем самым вызывая неподдельное восхищение своей красотой.
Читай также: Продакт-плейсмент в фильмах о Джеймсе Бонде

Актриса, сыгравшая обольстительницу Бонда, рассказала о своей героине и о том, что привлекает ее в мужчинах:

О Северин - девушке Бонда:

"Она таинственная - добрая, злая, склонная к авантюрам. Я должна была наполнить ее сущность и придать харизму, ведь сексуальность идет именно отсюда".

О предпочтениях в мужчинах:

"Ему не обязательно быть красивым. Если ему нечего сказать, он не может рассмешить или в его глазах ничего не отражается, мужчина меня не привлекает. Харизма и чувство юмора - это те качества, которые делают мужчину привлекательным".

О карьере:

"Мне бы очень хотелось сыграть Джокера в новом "Бэтмене". У меня были съемки, где я играла Джокера. Роли, которые мне нравятся больше всего, обычно отдают мужчинам... Мне нравятся энергичные и немного сумасшедшие персонажи".

Оказывается, из всех девушек Бонда, когда-либо появлявшихся на экране, Беренис больше всех впечатлила Ксения Онатопп из серии "Золотой глаз", та самая психопатка, которая убивала людей и откровенно кайфовала от своих преступлений. Странные предпочтения, не так ли? :).

Кстати, уже сегодня состоится премьерный показ фильма "007: Координаты Скайфолл" с Дэниелом Крэйгом и Беренис Марло в главных ролях. Желаем приятного просмотра и самых лучших впечатлений!

nbsp;RIN 2000-