Российская Информационная Сеть
2 ноября, 12:40

Рейтинг самых стильных женщин 2012 года (фото)

Рейтинг самых стильных женщин 2012 года (фото) Каждый год американский журнал людям и о людях "People" выбирает самых стильных людей планеты. В прошлом году победительницей рейтинга стала несравненная Рианна, которую редакторы, модные блоггеры и миллионы читателей издания посчитали самой стильной женщиной.

В этом году певице, увы, не удалось возглавить список, но она все-таки попала в него благодаря своим беспрестанным модным экспериментам.

6. Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) Весь прошедший год популярная блондинка провела в положении и благодаря этому и своему вкусу стала самой стильной беременной знаменитостью 2012 года. К слову, мамой 26-летняя актриса стала 27 сентября - в этот день на свет появился третий, столь долгожданный ребенок Риз, сын Теннесси Джеймс Тот.

5. Миранда Керр (Miranda Kerr) Модные критики считают ее самой стильной моделью. Девушка обладает шикарным вкусом, благодаря чему отлично сочетает элементы своего гардероба. А кроме того, "ангелочек" Victoria`s Secret профессионально преподносит даже самый повседневный и обыденный образ, что не могло не сыграть в ее пользу.

4. Сестры Кардашьян (Kardashian) Ким, Хлое и Кортни всегда в тренде, что и позволило им троим попасть сразу на четвертую строчку рейтинга самых стильных женщин 2012 года. Девушки имеют разные вкусовые предпочтения, но это не мешает им создавать идеальные образы - как вместе, так и по отдельности.

3. Эмма Стоун (Emma Stone) Эмма единогласно признана самой стильной звездой красных дорожек. В этом году у нее было много поводов показать свой стиль, что она сделала настолько удачно, что попала в тройку лидеров рейтинга "People". В обычной жизни дела у Эммы обстоят так же хорошо - у актрисы настоящий талант создавать яркие образы. Поэтому она прекрасна, как в вечернем платье, так и в неброском пальто.

2. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Герцогиня Кембриджская была признана обладательницей самого "вкусного" классического стиля и его непревзойденной иконой. По долгу службы отдавая предпочтение классическим платьям и костюмам, 30-летняя Кейт всегда остается очень элегантной, женственной и, самое главное, очень стильной.

1. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) В этом году 40-летняя актриса наконец сменила почетную девятую позицию на блестящую первую. Теперь она гордо носит звание самой стильной женщины 2012 года. Утонченная, изысканная, элегантная и женственная Гвинет с удовольствием демонстрирует свой безупречный вкус и великолепный индивидуальный стиль, как на красной дорожке, так и в повседневной жизни.

nbsp;RIN 2000-