Российская Информационная Сеть
2 ноября, 14:21

В Сеть утекла информация о географии GTA V

В Сеть утекла информация о географии GTA V В интернете появилась информация о том, какие локации будут доступны в игре Grand Theft Auto V. Сведения утекли в Сеть из-за того, что журналистам в руки попали мини-проекторы, которые дают за предзаказ игры. В нем и содержались кадры, которые, предположительно, и раскрывают географию игры.

Как пишет GTAGaming, проекторы содержит в себе своего рода открытки, где и указано название локации. На портале в настоящее время выложили пять изображений с названиями разных мест из игры. В их число входят Grapeseed, Vinewood Hills, Vespucci Canals, Del Perro Pier и Zancudo River.

Ранее представители компании Rockstar сообщали, что прием предзаказов на игру начнется лишь с 5 ноября. Почему ритейлеры начали принимать их уже сейчас, пока не сообщается. Издательство это никак не прокомментировало.

Одновременно с этим Rockstar выпустила официальный арт к игре GTA V. Одно из изображений (с женщиной-полицейским и блондинкой в соломенной шляпе) ранее уже попадало в Сеть, а второе, на которой можно увидеть мужчину с битой и с ротвейлером на поводке, было опубликовано впервые. Некоторые профильные СМИ пришли к выводу, что это изображение может свидетельствовать о том, что в GTA V герою придется сражаться не только с людьми, но еще и с собаками. Официально это не подтверждено. Стоит отметить, что слухи о появлении в игре боевых псов появлялись в Сети и раньше.

В настоящее время Rockstar готовится выпустить второй официальный трейлер игры. Однако срок его выхода пока остается неясным. Как пишут разработчики, их планы по релизу ролика сорвал ураган Сэнди, из-за которого отключилось электричество в нью-йоркском отделении компании.

Grand Theft Auto V была анонсирована в октябре 2011 года. До последнего времени срок релиза игры оставался неизвестным, однако после нескольких утечек Rockstar была вынуждена подтвердить, что GTA V поступит в продажу весной 2013 года. Подробная информация о проекте должна появиться 8 ноября - тогда выйдет журнал Game Informer, посвященный игре.

nbsp;RIN 2000-