Российская Информационная Сеть
2 ноября, 15:59

Жена Сергея Минаева родила сына

Жена Сергея Минаева родила сына Жена известного писателя, телеведущего и создателя интернет-шоу Minaev Live Сергея Минаева Елизавета родила мальчика. О радостном событии рассказал сам Минаев в своем микроблоге.

Телеведущий, писатель и создатель собственного интернет-шоу Сергей Минаев решил поделиться новостью со своими многочисленными друзьями и поклонниками в микроблоге. Причем сделал это весьма нестандартно, в свойственной ему манере.

Минаев оставил запись такого содержания: "У меня родился сын, например. Лиза, спасибо тебе, любимая". Новоиспеченного отца тут же начали поздравлять на все лады, причем одной из первых оказалась популярная исполнительница Виктория Дайнеко. В своем микроблоге молодая артистка радостно написала: " УРАААА!!!! ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИХ ЛИЗУ И СЕРГЕЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! УРААА!!!! УРА!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!"

Не остались в стороне и другие знаменитости. Известная исполнительница Анна Седокова написала: "Поздравляю, ПАПА!!!" Один из основателей Comedy Club Артак Гаспарян поздравил новоиспеченную мать, супругу Минаева Елизавету: "Это было бы не возможно, если бы не красота, здоровье и терпение прекрасной мамы Лизы Минаевой!!!! Поздравляю маму!!!!!!" А Тина Канделаки коротко констатировала: "Сережа, поздравляю!! Бэйбы это круто!"

Напомним, Сергей Минаев официально зарегистрировал свои отношения с шеф-редактором его программы Елизаветой летом. Телеведущий решил не делать из бракосочетания торжественного события и оформил отношения, не пригласив даже родственников и многочисленных друзей. "Когда брачующиеся подавали заявление, они предупредили нас, что гостей на роспись не зовут. Пара очень скромно вела себя, мы даже не знали о том, что это известный человек, так бы автограф попросили", - рассказал представитель загса.

Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском загсе столицы. Тот же сотрудник отдела загс сообщил: "Церемонию пришлось задержать на полчаса, потому что одна из пар опоздала. Ни жених, ни невеста нисколько не нервничали. Спокойно ждали своей очереди в холле".

Писатель Сергей Минаев и его возлюбленная встречаются более года. Елизавета является студенткой факультета журналистики МГУ. Ранее Сергей уже был женат. От первого брака 37-летний телеведущий воспитывает дочь.

nbsp;RIN 2000-